Занимаем.ру портал о банках и кредитах — Отвечаем на ваши вопросы о кредитовании

Ответы на эти и многие другие вопросы Вы сможете найти на данном сайте.

Интервью с экспертами

Рецепт избавления от просроченных кредитов Позитивные тренды в ипотеке «Все включено» теперь и в страховании Альтернатива банкам и МФО? Обновленная ипотечная линейка ДельтаКредит «Близнецы» - новое созвездие на финансовом небосклоне Автоматизация бизнес-процессов от Edisoft Банк «Экспресс-Кредит»: банковская гарантия в кратчайшие сроки «Анти-Банкиръ»: помощь должникам Социальная ипотека реально облегчает жизнь
Многие наши читатели спрашивают, что такое бинарные опционы? Мы рекомендуем воздержаться от вложения денег в этот сверхрискованный финансовый продукт! Почему? Почитайте отзывы, например, об Олимп Трейд и других брокерах. Создается впечатление, что большинство людей теряют свои деньги в погоне за "длинным рублем". Будьте осторожны!

О проекте

Проект Занимаем.ру – это ответы на самые актуальные вопросы о кредитовании. Какой банк выбрать? Можно ли получить кредит с одним только паспортом? Какие требования предъявляют банки, выдавая ипотеку для молодой семьи? Узнайте, насколько реально потенциальному заемщику взять кредит с плохой кредитной историей, и можно ли вообще это сделать? Мы отвечаем на эти и многие другие вопросы!

Ответы на ваши вопросы вы можете найти в статьях авторов (большинство из них - действующие специалисты банков, эксперты в своей области). Можно воспользоваться поиском по сайту или посмотреть интересующие разделы. Кроме того, мы берем эксклюзивные интервью у банкиров, кредитных брокеров, коллекторов и юристов. Если вы не нашли ответа на интересующий вас вопрос, задайте его нашим специалистам

Помочь вам получить кредит на наиболее выгодных условиях - наша главная задача. Предлагаем воспользоваться бесплатными онлайн-сервисами. Например, узнайте, даст ли вам банк кредит, и получите рекомендации, как повысить свои шансы на его получение. Посмотрите, где выгоднее взять кредит (в базе данных - более 1000 предложений). Наконец, кредитный калькулятор поможет в анализе (также можете использовать наш ипотечный калькулятор).


Партнеры

Все банки Москвы - описания, адреса филиалов, телефоны. Кредитные предложения.

Узнай больше про Сбербанк - крупным планом кредиты и вклады, услуги Сбербанка.

Ищете кредиты в Москве - на сайте нашего партнера советы и предложения банков.