Занимаем.ру портал о банках и кредитах — Отвечаем на ваши вопросы о кредитовании

Ответы на эти и многие другие вопросы Вы сможете найти на данном сайте.

Банки Москвы: где взять кредит в Москве?

Банки Москвы: где взять кредит в Москве?

Москва, безусловно, является банковской столицей России. Здесь сосредоточена значительная часть денежных средств...

Банки Санкт-Петербурга. Кредитные организации Питера

Банки Санкт-Петербурга. Кредитные организации Питера

В Санкт–Петербурге на сегодняшний день имеется около 150 банков. Из них зарегистрированных в городе около 50, а имеющих в Санкт–Петербурге филиалы около 100...

Банки Благовещенска

Банки Благовещенска

Благовещенск – небольшой город на востоке России, административный центр Амурской области. Этот город с населением около 200 тысяч человек, казалось бы, должен был быть городом, привлекающим лишь банки крупных федеральных сетей: «Альфа-банк», Сбербанк, ВТБ и другие.

Банки Самары - какой банк выбрать, где взять кредит

Банки Самары - какой банк выбрать, где взять кредит

Самара – один из старейших городов России – является не только областным центром, но и неофициальным центром всего среднего Поволжья. Такое положение обязывает город развивать и поддерживать на высоком уровне различные сферы, в том числе и финансово-кредитную. Рынок банковских услуг Самары насчитывает более 50 организаций...

Банки Волгограда

Банки Волгограда

Волгоград считается городом, где можно стать клиентом как местного филиала какого-либо отечественного или иностранного банка, так и самостоятельного регионального банковского учреждения. Жители главного города на Волге имеют возможность воспользоваться абсолютно всеми услугами, которые предоставляют в настоящее время банки.

Банки Перми

Банки Перми

Финансовая и банковская системы России на данном этапе своего развития, наконец-то, является стабильной и прибыльной. Несмотря на мировой финансовый кризис, главные игроки на банковском рынке продолжают занимать прочные позиции. И основная масса банковских учреждений города Перми не являются исключением из правил.

Банки Сочи

Банки Сочи

На сегодняшний день Сочи – это стремительно растущий город с развивающейся инфраструктурой. Наряду с расширением рынка недвижимости наблюдается заметное развитие и рост банковской сферы. Следуя современным тенденциям и изменениям рынка финансовых услуг, банки города Сочи предоставляют своим клиентам все возможные виды услуг, постоянно работая над расширением их спектра

Банки Омска

Банки Омска

Среди многих городов России Омск выделяется развитой финансовой инфраструктурой, основная цель которой состоит в обеспечении стабильного и устойчивого экономического развития региона. Банковская система является одним из наиболее важных составляющих компонентов этой инфраструктуры.

Банки Ижевска

Банки Ижевска

Как отмечают специалисты, показатель уровня социально-экономического развития в Ижевске заметно вырос за последние годы.  Если в 1998 году имеющиеся в Ижевске банки удовлетворяли потребность населения в банковских услугах всего на 30%, то сейчас одних только ипотечных программ для приобретения собственного жилья предлагается больше 60 вариантов.

Банки Челябинска

Банки Челябинска

Эксперты отмечают, что еще 10 лет назад развитие банковского сектора в Челябинском регионе сильно отставало от потребностей нефинансовой сферы. Имеющиеся на то время банки удовлетворяли потребность рынка Челябинска всего на 30-40%.



Страницы 1 - 10 из 17
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец