Занимаем.ру портал о банках и кредитах — Отвечаем на ваши вопросы о кредитовании

Ответы на эти и многие другие вопросы Вы сможете найти на данном сайте.

Удобный сервис по подбору кредитов
Какой кредит вас интересует?

Респект от Сбербанка

12 Октября 2011 0:00
Респект от Сбербанка

Сбербанк России запустил новый сайт для молодежной аудитории в рамках программы «Респект от Сбербанка». Целевая группа программы - молодые люди в возрасте 14 - 25 лет. Этим клиентам банк предлагает молодежные дебетовые и кредитные карты, потребительские кредиты и кредиты на оплату образования, а также иные услуги.

«Респект» означает, что Сбербанк говорит на языке своего молодого клиента и готов поддержать его в реализации любой мечты. Ключевое сообщение коммуникации: «Каждой мечте –
Респект от Сбербанка». «Респект» - комплексная программа, направленная на повышение лояльности молодежной аудитории к бренду «Сбербанк» и на рост молодежного сегмента клиентов этого банка.

Для достижения этой цели разработана продуктовая линейка с учетом ожиданий и потребностей молодежной аудитории: клиент может заказать банковскую карту с индивидуальным дизайном или звонок консультанта, узнать все о кредитах для молодежи, сыграть в онлайн-игру «Остров мечты», направленную на повышение финансовой грамотности, и т.д. По заявлению Сбербанка, в ближайшем будущем он продолжит активное развитие этого направления: молодежи будут предложены новые услуги, продукты и приложения.


Оцените:
Друзьям это тоже может быть полезно: